МБОУ "Лицей №33"
  • Приём в 1 класс

Автор: Карташов АА
    Прием заявлений  о приёме на  обучение в первый класс для детей
    Приём в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений  о приёме на  обучение в первый класс для детей:

- зарегистрированных на закреплённой территории;

- имеющих первоочередное и преимущественное право предоставления мест;

начнётся с 1 апреля 2024 года 9.00 и завершится 30 июня 2024 года.

Представление документов (оригиналов и копий) состоится при личном посещении 02.04.2024г.  9:00-14:00. (вход во внутреннем дворе лицея)

Приказ о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение издается директором лицея в течение 3-х рабочих дней после завершения I этапа приёмной кампании: с 1 июля 2024 года до 3 июля 2024 года

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на зачисление в 1 класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

• Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год  4 класса – 120 человек.
    • Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс будущего года, а также документы, подтверждающие наличие первоочередного или преимущественного права, родителями (законными представителями) предоставляются в школу при личном посещении.

Информационное собрание

для родителей будущих первоклассников

состоится

15.03.2024 г в 17:30 (актовый зал)